Печатающийся переливающийся текст
[реклама вместо картинки]
Текущие админы: Ледяная Звезда! Текущие модеры:Звездолом, Ангел, Лиля, Кофейная Гуща, Осуждение! Приветствуем Лилю!
[реклама вместо картинки]
Ledy Dance

Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Пещера предводителя » Одинокая подстилка Кофеинки


Одинокая подстилка Кофеинки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я надеюсь здесь вам понравиться. Это конечно не королевская подстилка, как раньше, но я уверена, что самая лучшая!

0

2

Ну здравствуй, сестрёнка*усмехнулся, входя в пещеру* Вижу, ты тут предводительницей заделалась! Интересно, твои соплеменники знают, что ты, поджав хвост, сбежала из нашего Племени,а?*гадко улыбнулся*

0

3

Кошка в мгновении ока обернулась и застыла на своем месте.
- Как ты сдесь оказался?! - глаза Кофейной Звезды пылали яростью.

0

4

Лапками притопал*с иронией*

0

5

А ты какими судьбами предводительницей сделалась? Ну не важно*выпустил когти*я здесь, чтобы выполнить просьбу отца.УБИТЬ ТЕБЯ!*прыгнул на неё*

0

6

Кошка мигом отпрыгнула. 
- Не забывай, что я твоя сестра! - прошипела она, пригладив шерстку и махнув своим хвостом.

Отредактировано Кофейная Звезда (2008-05-15 20:21:41)

0

7

ну и? И вообще- ты сейчас не на правах сестры, а на правах жертвы... впрочем, у жертв нет прав!

0

8

Кошка зло усмехнулась.
- Вообще-то я остаюсь твоей сестрой! И если я в изгнании, это не значит, что чем-то хуже тебя!
У Кофейной Звезды сжалось сердце. Она не готова была именно сейчас встречаться с братом. В глазах блестнул какй-то странный огонек, но сразу же погаз и глаза ее приняли обычный ледяной вид.

0

9

Ну-ну - не смотря на всё упорство, Пожар на секунду задумался, стоит ли его жестокий отец смерти сестры?..."стоит",очередной прыжок, и кот полоснул сестру по левой передней лапой*

0

10

Глаза кошки оставались ледяными. Боли она совсем не чувствовала. Душа разрывалась на части. Ее брат её предал. Она вспомнила детсво. Конечно Пожарик когда был маленьким очень часто дразнил сестру, но все же они были очень близки.
- Не забывай - почти прошептала она - что мне нужно найти Небосклона, тогда я востановлю свою честь!

Отредактировано Кофейная Звезда (2008-05-15 22:45:50)

0

11

* вспомнил те же минуты детства, перестал нападать*
З.Ы./небосклон- это кто?/

0

12

Кошка встала и молча стала смотреть в глаза брата.
Офф: Вообщем, тут еще одна история.... Наших племен 4: Племя Воды, Племя Земли, Племя Огня, и Племя Воды. М ы с тобой родом из Огненного Племени. Племя Огня, хочет захватить власть над всеми 4 племенами и между ними оооч давно ведется война. Небосклон - это кот, который может прекраить войну. Чтобы он не помешал племя Огня разыскивает его.

0

13

офф/прямо по Аватару-Легенде Об Аанге :glasses: /
*кот отвёл глаза* сама знаешь, не я начал войну...

0

14

Офф: Ага) мне просто оооч нравится этот мульт и я хочу его отыграть) а ты его смотришь?
- Но ты подчиняеься отцу... - выкрикнула кошка. К горлу подходили слезы. Ты готов убить меня, по его приказу!

0

15

ОН МОЙ ОТЕЦ!!!!!!!!!!Я ДОЛЖЕН ему подчинятся, потому что он спас мне жизн!!!!!! Ты не знаешь этого, ты тогда уже сбежала, а он мне  спас жизнь!!!!!!! я ДОЛЖЕН!!!*на глазах слёзы* я НЕ ХОЧУ ,но ДОЛЖЕН!!!
офф:ага, смотрю ...

0

16

Кофейная Звезда зло уставилась на брата. Ей не хотелось ничего слышать. Она развернулась и вышла из пещеры.
Офф: Это мое самое-самое любимое аниме! А сколько ты видел серий из 3 сезона?

0

17

Кот опустил голову. Он боролся.
Я не могу... я обещал... о боже, она не изменилась... всё такая же смелая и... гордая.
Я обещал отцу, а он спас мне жизнь... но...

Кот решил всё ей рассказать.
-Постой!
Пожар подбежал к сестре, не давая ей пройти, и... решился.
-Я хочу, чтобы ты знала. После твоего ухода, наше племя потеряли хорошего воина. Земля, Вода и Воздух сплотились и начали наступать. Помнишь Анику?(Аника- любимая кошечка Пожара из племени Воды). Её племя решили, что она с Огнём заодно... они прокрались к нам, когда мы гуляли возле ручья и...
Впервые в жизни Кофейная Звезда увидела слезу брата.
-Они убили её! и убили  б меня, но отец спас мне жизнь. Он напрыгнул на вождя и убил  всех остальных. После этого я хромаю. Он спас мне жизнь, но я тогда не хотел жить без Аники... я изменился... правда... - закончил Пожар почти шёпотом.

0

18

Офф: 15

0

19

- И ты думаешь я в это поверю? - злобно прошипела Кофейная Звезда. - Я почти уверена в том, что ты сговорился с отцом, чтобы меня обмануть, вызвать жалость. Знаешь что, я ненавижу отца! И видеть его не хочу! Он испортил мне всю жизнь... Я приняла предложение стать предводительницой этого племени, чтобы начать новую жизнь. И кстати, я теперь не Кофеинка, а Кофейная Звезда. - уже более мягко закончила она, и казалось, что ее глаза подобрели, но в тот же миг приняли прежнюю холодность, присущую ей.

0

20

-О Господи! Я не хочу вызвать жалость, я просто не хочу, что б ты меня презирала!- кот уже чуть ли не выл от боли, раздиравшей его.
-Ты просто не хочкшь понять, что я изменился!!!

0


Вы здесь » Коты-воители » Пещера предводителя » Одинокая подстилка Кофеинки