Печатающийся переливающийся текст
[реклама вместо картинки]
Текущие админы: Ледяная Звезда! Текущие модеры:Звездолом, Ангел, Лиля, Кофейная Гуща, Осуждение! Приветствуем Лилю!
[реклама вместо картинки]
Ledy Dance

Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Вопросы-ответы » У меня тут проблемка.....


У меня тут проблемка.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обращаюсь к Ледяной Звезде. Если я - предводительница, то получается должна посвящать котят в ученики, учеников в войны. Менять имена и всё тому подобное. Получается я - модер? Если честно, то я в этом полный профан! Будешь меня учить? Пожалуйста! Я хочу быть нормальной предводительницой, а не тупой идеоткой, которая ничего не умеет!

0

2

Конечно! С чем тебе помочь?

0

3

Ледяная Звезда, да со всем! Я так рада, что согласиласилась1 Огромное тебе спасибо!

0

4

Ну чтобы поменять имя надо зайти в профиль участника и там где написано его имя поменять его.
Котят посвящать в ученики надо после 3 недель проведённых на форуме котёнком.
В воины ели наставник ученика скажет тебе, что его ученику надо стать воином. И ещу выбери одного воина который будет принимать экзамен у ученика. И если ученик сдаст экзамен его можно посвящать, в противном случае ученику придётся переобучиватся.
Давать имя просто в его цепи имён написано его будущие имя, если нет то придумать тоже легко.
Ещё что нибудь?

0

5

Огромное спасибо! Пока всё! Можно если какие-нить проблемы возникнут я у тебя спрашивать буду?

0

6

Конечно!

0

7

Осуждение
Она модер, но ей разрешено редактировать профиль пользователя.

0

8

Кстати, Ледяная Звезда, я попробывала изменить профиль Осуждения, но у меня этого не получилось.

0

9

Слушай, а что это за хрень бегает за мышкой? Она раздражает! И не удобно нажимать на темки, а когда нажимаешь на эту фигню она ещё и размножается!

0

10

О, Слава Богу перестала!

0

11

Кофейная Гуща написал(а):

Кстати, Ледяная Звезда, я попробывала изменить профиль Осуждения, но у меня этого не получилось

Странно..., а что пишет?

0

12

У меня просто нет доступа.

0

13

Я разобралась в чём дело!!! Кто-то снизил тебя до пользователя!

0


Вы здесь » Коты-воители » Вопросы-ответы » У меня тут проблемка.....