Печатающийся переливающийся текст
[реклама вместо картинки]
Текущие админы: Ледяная Звезда! Текущие модеры:Звездолом, Ангел, Лиля, Кофейная Гуща, Осуждение! Приветствуем Лилю!
[реклама вместо картинки]
Ledy Dance

Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя
2.В каком ты племени?
3.Кто ты в племени
4.Твой личный статус
5.Веришь в племя Ветров?
6.Твой мэйл(и не надо писать,что в профиле!)
7.Характер(не менее 3 полных и красивых строк)
8.История(не менее 6 строк)
9.Внешность(никаких "смотри авик"!)
10. Не забросишь нас?
11. Будешь верен племени?

0

2

1. Звездолом
2. Зимних Ветров
3. Предвода
4. ~Ледяная Смерть~
5. Да
6. silverdragon_07@mail.ru
7. Наглый, дерзкий, хитрый, гордый, честолюбивый, красноечивый. Хочет уничтожить все племена, при этом никто из племени Зимних Ветров об этом не догадывается. Но предводительница Осеннего Ветра понимает это. На Совете племён она обсуждает мои планы с другими предводами. Теперь я меняю планы, значит, нужны новые черты характера-способность убеждать))))
8. х)) тут и 8 не наберётся... целую не помню... точнее нет((
Звездолом убил отца, Клока Кометы, чтобы стать предводителем. С его приходом племя Зимнего Ветра стало другим. Коты немного ослабели. Они выгнали другое племя, которое вернулось))))))
9. Чёрный кот, глаза синие, хвост пушистый
10. Неа
11. Конечно
Принят! Огромное спасибо!~Леденая Звезда~

0

3

1.ИмяАнгел
2.В каком ты племени?Зимних Ветров
3.Кто ты в племени Целительница
4.Твой личный статус  ~Львиное Сердце~ или ~Время вспять...~
5.Веришь в племя Ветров?да
6.Твой мэйл(и не надо писать,что в профиле!)angelevangelin@yandex.ru
7.Характер(не менее 3 полных и красивых строк)Милая,целеустремлённая,хитрая,мудрая,шантажистка.
8.История(не менее 6 строк)Родилась ни кому неизвестном месте.Родители умерли он зелёного кашля и племя тоже было зараженно,лаже целительница умерла.И тогда Ангел спасла его,и предводиетльница неуспела назначить её целительницей.Племя распалось без предводительницы.Ангел брела и набрела сюда!
9.Внешность(никаких "смотри авик"!)Красивыая,голуюая кошка со страными занками.Левый глаз синий,другой сереневый.
10. Не забросишь нас? :lol: а когда я забрасывала?Ты мну удивляешь!Я даже на тот страенький форум заходу!!!
11. Будешь верен племени?конечно!
Принята!

Отредактировано Ангел (2007-11-01 16:20:06)

0

4

1. Кофеинка
2. В племени Весеннего ветра
3. Воительница
4. *На перекрёстке дорог*
5. Да
6. ery-cat@mail.ru
7. У меня очень изменчивый характер. В одну минуту может поменятся настроение. Хотя в основном я добрая и ласковая, конечно же если меня не злить. Недавно мне надо было принять очень важное решение. Поэтому мой статус: "На перекрёстке дорог." Я не очень общительна, и это мой большой минус, иногда меня называют странной, они не знают что со мной произошло. Для этого нужно прочитать мою историю, которая будет рассказана ниже.
8. Я бы не назвала своё прошлое лучизарным. Мои родители были правителями, одного из племён, которое находится в сто километров отсюда. У меня есть брат, он превосходный воитель. Отец, меня неновидит, он обожает лишь Пожара. Он говорил, что Пожар родился везучим, а мне повезло что я вообще родилась. Ему всё достаёться легко, но я не хочу такой жизни. Я привыкла бороться, поэтому я до сих пор существую. Меня любила лишь моя мать, но после её смерти, отец изгнал меня, и теперь я наречена принцессой в изгнании. Я пришла в это племя, в надежде на, то что я начну новою жизнь, заного, с чистого листа. Мой брат разыскивает меня, по приказу отца, чтобы убить. Когда-нибудь эта встреча всё равно предстоит, и я должна к этому готовиться. А пока, надеюсь вы примите меня такой, какая я есть.
9. Пушистая, кошка кофейного цвета, с шрамом на боку, хотя в принципе его не заметно из-за густого меха.
10. Постараюсь заходить каждый день!
11. Если позволите тут остаться, да
Принята! Может будешь предводительницой племени Весеннего ветра?
Чтож, попробывать стоит! Я же как никак принцесса!

Отредактировано Кофейная Звезда (2008-05-15 17:39:15)

0

5

1. Осуждение
2. В Весенних ветрах
3. Воительница
4. ...Свободная, как ветер...!
5. Если покапаться в душе, то наверно да.
6. cats-mylove@mail.ru
7. Я не хвастлива, поэтому максимум двумя обойдётесь! Щедрая, добрая, ласковая, отзывчивая, романтичная. Всегда готова помочь в беде своим друзьм! И буду продолжать это делать, если и здесь они у меня будут. Очень общительная, и говорливая, остра на язык.
8. Я не хочу вспомянать о своём прошлом. Было, и было! Пора забыть!
9. Внешность? Чтож, я рыжая пушистая кошка (хоть шубу делай! Только попробуйте выдать меня броконьерам! с зелёными большими глазами.
10. Постараюсь!
11. Да
Принята!

Отредактировано Осуждение (2007-11-03 13:44:50)

0

6

1.Имя Барби
2.В каком ты племени? Летних ветров
3.Кто ты в племени Предводитель
4.Твой личный статус ~Смертельная красота~
5.Веришь в племя Ветров? это кто7 если узнаю то да если не узнаю то нет! уже знаю!!! такчто ДА!
6.Твой мэйл(и не надо писать,что в профиле!) Dalnia@yandex.ru
7.Характер(не менее 3 полных и красивых строк)красивая добрая ласковая улыбчивая милая, взрывоопасная раздражительная, дружелюбная фантазерка,мечтательная влюбчивая.
8.История(не менее 6 строк) родилась в Америке. Жила там 12 месяцев но вскоре уехала и переехала жить в лес сплошь и рядом меня поджидали опастности вскоре я встретила кота и он сказал О ты прям как Барби с тех пор меня все стали звать Барби и я была в ПлемениКудесники. мы жили в другом лесу северней от этого но вскоре наше племя рассторглось коты разделились а я ушла. и нашла ваше племя!!
9.Внешность(никаких "смотри авик"!)ну эээм черная кошка острые когти белые зубы игривый взгляд
10. Не забросишь нас? попытаюсь не забросить..
11. Будешь верен племени. ну попытаюсь

Хм... предводительница Осеннего ветра это я. Ты ожешь быть предводой Летнего ветра, а племя Ветров это наши предки воители. Пока не принята.... ~Леденая Звезда~

Исправила!!!
Теперь принята!

Отредактировано Барби (2007-11-09 13:18:57)

0

7

1.Имя: Лиля
2.В каком ты племени? Весеннего Ветра
3.Кто ты в племени: котёнок
4.Твой личный статус: ~Само Очарование~
5.Веришь в племя Ветров? да!
6.Твой мэйл(и не надо писать,что в профиле!) taisav@rambler.ru
7.Характер(не менее 3 полных и красивых строк) Добрая, отзывчивая, никогда не бросит в беде, она добрая лаже с врагами. Нежна, умна, всё схватывает на лету. Иногда бывет слишком люьопытна. Послушная, любит трудится. Обожает охотится на какую - либо дичь, а особенно на кроликов. Она любит чистоту, короче идеал среди котят!
8.История(не менее 6 строк) Оххх... Можно не шесть строк? Ну я же маленькая, только родилась в племени и всё.
9.Внешность(никаких "смотри авик"!) смотри авик! (шутка) Чёрненькая, с голубыми глазками, красивая, хвост пушыстый.
10. Не забросишь нас? неа
11. Будешь верен племени? да!
Принята! Посмеялась когда читала... :lol:

0

8

1.Золотой Глаз
2.Осеннего Ветра
3.Главный Воин
4.~Глаза- Двери в Душу~
5.да
6.berenfelt@one.lv
7.Смел и отважен, горд, что будет находится в Племени Осеннего Ветра. Верен Любви, которую надеется найти. Нежен, ласков, помогает котятам.
8. Родился в племени Осеннего Ветра. Мать- безизвестная Азу, такой же безызвестный отец- Серебрянный Глаз. Был брат- Кеннис, но его убил Двуногий. Мать умерла от руки Двуногого, как и брат. Отца загрыз волк. Его воспитывала соседняя бездетная волчица. Дальше одни смерти, простите, я не хочу вспомнать эти жуткие моменты.
9.Шерсть коричнево-серая, ярко жёлтые глаза, пушистый хвост.
10.неть
11.ДА!!!
12.ЛС

0

9

Принят!

0

10

1.Имя- Пожар
2.В каком ты племени?- в Весеннего Ветра
3.Кто ты в племени- ученик/котёнок
4.Твой личный статус- Ищущий
5.Веришь в племя Ветров?-да
6.Твой мэйл(и не надо писать,что в профиле!)-berenfelt@one.lv
7.Характер(не менее 3 полных и красивых строк)- Миленький, вспыльчевый, жесток. Понимает, когда его просят о чём-то и редко исполняет.
Ищет сестру.
8.История(не менее 6 строк)Мои родители были правителями, одного из племён, которое находится в сто километров отсюда. У меня есть сестра, которую я должен убить. Отец ко мне замечательно относится. Он говорил, что я очень везуч.  Мой отец, после смерти матери, изгнал мою сестру, которую я должен убить, по приказу убить. Когда-нибудь эта встреча всё равно предстоит, и я должен к этому готовиться. .
9.Внешность- ничего особенного- рыжий, маленький, пушистый клубочек. Зелёные, жетокие глаза, чёрный нос.
10. Не забросишь нас?-ага, сейчас! Конечно не заброшу!!!!!!!
11. Будешь верен племени?-м...если не найду свою сестру, пойду искать в других племенах. Найду- буду самым "преданным" во всём Племени Весенних Ветров!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы.- сестра- Кофейная Звезда!

Отредактировано Пожар (2008-05-15 17:43:29)

0

11

Пожар, дело в том, что моя история другая, если ты хочешь стать моим братом, пожалуйста, перечитай мою истоиию в моей анкете! буду очень рада! если захочешь играть с таким персом принят! принимаю, как война! согласен?

0

12

Согласен.
Поменяй мне статус на "Ищущий Жертву", ладно?

0

13

Ок)

0


Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Регистрация