Печатающийся переливающийся текст
[реклама вместо картинки]
Текущие админы: Ледяная Звезда! Текущие модеры:Звездолом, Ангел, Лиля, Кофейная Гуща, Осуждение! Приветствуем Лилю!
[реклама вместо картинки]
Ledy Dance

Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Пещера воинов » Местечко Осуждения


Местечко Осуждения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Здесь расположилась я! Гостей просто обожаю и если вы сюда зашли вы выйдите отсюда (а если быть ещё точнее убежите!) минимум через 3 часа!

0

2

Предводительница зашла в пещеру войнов. Каково же было её удивление, когда на ранее пустующем месте оказалась новая подстилка, а на ней с самым важным видом сидела пушистая рыжая кошка.
- Привет! Смотрю у меня наконец-то появилась воительница! Как тебя зовут?

0

3

Осуждение устремила свои большие зелёные глаза на незнакомую кошку.
- Здравствуй, меня зовут Осуждение. Я - вновь пришедшая воительница. А ты кто? И где твоя подстилка? Может будем друзьями?

0

4

- Осуждение, я - предводительница этого племени. Я была бы рада быть друзьями со всем племенем. Так что, подруги! - кошка змотрела на Осуждение и ждала ответа.

0

5

- Ну и как тебя зовут, предводительница? - засмеялась Осуждение. Она не сколько не потешалась на кошкой! Просто ей было весело, она была такой всегда - это была её манера общения.

0

6

Cначало Кофейная гуща обиделась, ео потом поняла, что это незачем и ответила:
- Я Кофейная Гуща. так ты у нас остаёшься? - кошка выпросительно посмотрела на Осуждение.

0

7

- Раз уж пришла, остоюсь! - игриво ответила кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители » Пещера воинов » Местечко Осуждения